Auction 787, Lot # 193
PAISAJE CAMPIRANO ESCUELA ALEMANA, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y estructura.. Dimensiones: 41.5 x 53.5 cm Estimado $ 30,000-60,000